MOX-200001007J
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MOX-200001007J
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 1G OHM 1/4W 5% AXIAL
Specifiche: MOX-200001007J.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MOX-200001007J
Modello di prodotti MOX-200001007J fabbricante Ohmite
quantità disponibile 5400 pcs Scheda dati MOX-200001007J.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura 200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.087" Dia x 0.256" L (2.20mm x 6.50mm)
Serie Mini-Mox Modalità Pannello 1 GOhms
Potenza (W) 0.25W, 1/4W imballaggio Bulk