MOX-400231005FE
OhmiteOhmite
MOX-400231005FE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MOX-400231005FE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 10M OHM 3/4W 1% AXIAL
Specifiche: MOX-400231005FE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MOX-400231005FE
Modello di prodotti MOX-400231005FE fabbricante Ohmite
Descrizione RES 10M OHM 3/4W 1% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 20254 pcs Scheda dati MOX-400231005FE.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura 25ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.165" Dia x 0.581" L (4.19mm x 14.78mm)
Serie Mini-Mox Modalità Pannello 10 MOhms
Potenza (W) 0.75W, 3/4W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi MOX-400231005FE-ND
MOX400231005FE
MOX400F-10ME
temperatura di esercizio -55°C ~ 220°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche High Voltage Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 10 MOhms ±1% 0.75W, 3/4W Through Hole Resistor Axial High Voltage Thick Film Composizione Thick Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
MOX-3N-131005FE
MOX-3N-131005FE
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 10M OHM 4W 1% AXIAL
In magazzino: 7572 pcs
Scaricare: MOX-3N-131005FE.pdf
RFQ
MOX-400231005F
MOX-400231005F
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 10M OHM 3/4W 1% AXIAL