MOX-F-022503FE
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MOX-F-022503FE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 250K OHM 1% 25W
Specifiche: MOX-F-022503FE.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 948 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 948 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MOX-F-022503FE
Modello di prodotti MOX-F-022503FE fabbricante Ohmite
Descrizione RES CHAS MNT 250K OHM 1% 25W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 948 pcs Scheda dati MOX-F-022503FE.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura 50ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.770" Dia x 3.000" L (19.56mm x 76.20mm) Serie Power-Mox
Modalità Pannello 250 kOhms Potenza (W) 25W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Tubular
Altri nomi OHMOX-F-022503FE
OHMOX-F-022503FE-ND
temperatura di esercizio -65°C ~ 180°C
Caratteristica di fissaggio Brackets Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 15 Weeks Tipo conduttore Solder Lugs
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche High Voltage Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 250 kOhms ±1% 25W Thick Film Chassis Mount Resistor Composizione Thick Film