MOX5001002JSE
OhmiteOhmite
MOX5001002JSE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MOX5001002JSE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 10K OHM 2W 5% AXIAL
Specifiche: MOX5001002JSE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MOX5001002JSE
Modello di prodotti MOX5001002JSE fabbricante Ohmite
Descrizione RES 10K OHM 2W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 75319 pcs Scheda dati MOX5001002JSE.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.205" Dia x 0.571" L (5.20mm x 14.50mm)
Serie MOX500 Modalità Pannello 10 kOhms
Potenza (W) 2W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Moisture Resistant
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 10 kOhms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Thick Film