OL7545E-R52
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OL7545E-R52
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 750K OHM 1/2W 5% AXIAL
Specifiche: OL7545E-R52.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OL7545E-R52
Modello di prodotti OL7545E-R52 fabbricante Ohmite
Descrizione RES 750K OHM 1/2W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3914552 pcs Scheda dati OL7545E-R52.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura -700ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.118" Dia x 0.354" L (3.00mm x 9.00mm)
Serie Little Rebel® OL Modalità Pannello 750 kOhms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi OL7545ER52
temperatura di esercizio - Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 750 kOhms ±5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Carbon Film Composizione Carbon Film