OM5615E-R58
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: OM5615E-R58
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 560 OHM 1W 5% AXIAL
Specifiche: OM5615E-R58.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di OM5615E-R58
Modello di prodotti OM5615E-R58 fabbricante Ohmite
Descrizione RES 560 OHM 1W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2713195 pcs Scheda dati OM5615E-R58.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura -450ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.197" Dia x 0.472" L (5.00mm x 12.00mm)
Serie Little Rebel® OM Modalità Pannello 560 Ohms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi OM5615ER58
temperatura di esercizio - Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 560 Ohms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Carbon Film Composizione Carbon Film