ON5615E-R58
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ON5615E-R58
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 560 OHM 2W 5% AXIAL
Specifiche: ON5615E-R58.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ON5615E-R58
Modello di prodotti ON5615E-R58 fabbricante Ohmite
Descrizione RES 560 OHM 2W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1643289 pcs Scheda dati ON5615E-R58.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura -450ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.217" Dia x 0.630" L (5.50mm x 16.00mm)
Serie Little Rebel® ON Modalità Pannello 560 Ohms
Potenza (W) 2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Axial Altri nomi ON5615ER58
temperatura di esercizio - Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 560 Ohms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Carbon Film Composizione Carbon Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ON5635E-R58
ON5635E-R58
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 56K OHM 2W 5% AXIAL
In magazzino: 1694169 pcs
Scaricare: ON5635E-R58.pdf
RFQ
ON5520,215
ON5520,215
Produttori: N/A
Descrizione: MOSFET RF SOT23 TO-236AB
In magazzino: 4654 pcs
Scaricare:
RFQ
Produttori: N/A
Descrizione: MOSFET RF 20SOIC
Scaricare:
Descrizione: MOSFET RF 20SOIC
Descrizione: MOSFET RF TO220AB TO220AB
Descrizione: MOSFET RF 64QFP
Descrizione: MOSFET RF 64QFP
Produttori: Nexperia
Descrizione: 55V N CH TRENCHFET
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.