PFE5KR300E
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PFE5KR300E
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 0.3 OHM 10% 975W
Specifiche: PFE5KR300E.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 478 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 478 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PFE5KR300E
Modello di prodotti PFE5KR300E fabbricante Ohmite
Descrizione RES CHAS MNT 0.3 OHM 10% 975W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 478 pcs Scheda dati PFE5KR300E.pdf
Tolleranza ±10% Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C
Dimensioni / Dimension - Serie Powr-Rib®PFE
Modalità Pannello 300 mOhms Potenza (W) 975W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Tubular
Altri nomi OHPFE5KR300E
OHPFE5KR300E-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 350°C
Caratteristica di fissaggio Brackets Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 15 Weeks Tipo conduttore Solder Lugs
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 300 mOhms ±10% 975W Wirewound Chassis Mount Resistor Composizione Wirewound