RC0R5DB100RJET
OhmiteOhmite
RC0R5DB100RJET Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RC0R5DB100RJET
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES SMD 100 OHM 5% 1/2W J LEAD
Specifiche: RC0R5DB100RJET.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RC0R5DB100RJET
Modello di prodotti RC0R5DB100RJET fabbricante Ohmite
Descrizione RES SMD 100 OHM 5% 1/2W J LEAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 57173 pcs Scheda dati RC0R5DB100RJET.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±400ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore SMD J-Lead, Recessed Dimensioni / Dimension 0.625" L x 0.273" W (15.88mm x 6.93mm)
Serie RC Modalità Pannello 100 Ohms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6327 J-Lead Altri nomi RC0R5DB100RJETR
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 33 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.231" (5.87mm)
Caratteristiche Pulse Withstanding Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 100 Ohms ±5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 6327 J-Lead Pulse Withstanding Carbon Composition Composizione Carbon Composition
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RC0805JR-079M1L
RC0805JR-079M1L
Produttori: Yageo
Descrizione: RES SMD 9.1M OHM 5% 1/8W 0805
In magazzino: 5407175 pcs
Scaricare: RC0805JR-079M1L.pdf
RFQ
RC0R5DB100RJE
RC0R5DB100RJE
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES SMD 100 OHM 5% 1/2W J LEAD