RC0R5DB560RJE
OhmiteOhmite
RC0R5DB560RJE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RC0R5DB560RJE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES SMD 560 OHM 5% 1/2W J LEAD
Specifiche: RC0R5DB560RJE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RC0R5DB560RJE
Modello di prodotti RC0R5DB560RJE fabbricante Ohmite
Descrizione RES SMD 560 OHM 5% 1/2W J LEAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 18934 pcs Scheda dati RC0R5DB560RJE.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±400ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore SMD J-Lead, Recessed Dimensioni / Dimension 0.625" L x 0.273" W (15.88mm x 6.93mm)
Serie RC Modalità Pannello 560 Ohms
Potenza (W) 0.5W, 1/2W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 6327 J-Lead temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.231" (5.87mm) Caratteristiche Pulse Withstanding
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 560 Ohms ±5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 6327 J-Lead Pulse Withstanding Carbon Composition