RC1R0EA47R0KT
OhmiteOhmite
RC1R0EA47R0KT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RC1R0EA47R0KT
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES SMD 47 OHM 10% 1W J LEAD
Specifiche: RC1R0EA47R0KT.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RC1R0EA47R0KT
Modello di prodotti RC1R0EA47R0KT fabbricante Ohmite
Descrizione RES SMD 47 OHM 10% 1W J LEAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5156 pcs Scheda dati RC1R0EA47R0KT.pdf
Tolleranza ±10% Coefficiente di temperatura -1300ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore SMD J-Lead, Recessed Dimensioni / Dimension 0.811" L x 0.273" W (20.60mm x 6.93mm)
Serie RC Modalità Pannello 47 Ohms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 8127 J-Lead Altri nomi RC1R0EA47R0KTR
RC1R0EA47R0KTTR
RC1R0EA47R0KTTR-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.278" (7.06mm) Caratteristiche Pulse Withstanding
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 47 Ohms ±10% 1W Chip Resistor 8127 J-Lead Pulse Withstanding Carbon Composition