RC1R0EA68R0KET
OhmiteOhmite
RC1R0EA68R0KET Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RC1R0EA68R0KET
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES SMD 68 OHM 10% 1W J LEAD
Specifiche: RC1R0EA68R0KET.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
750 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RC1R0EA68R0KET
Modello di prodotti RC1R0EA68R0KET fabbricante Ohmite
Descrizione RES SMD 68 OHM 10% 1W J LEAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 58084 pcs Scheda dati RC1R0EA68R0KET.pdf
Tolleranza ±10% Coefficiente di temperatura -1300ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore SMD J-Lead, Recessed Dimensioni / Dimension 0.811" L x 0.273" W (20.60mm x 6.93mm)
Serie RC Modalità Pannello 68 Ohms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 8127 J-Lead temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.278" (7.06mm) Caratteristiche Pulse Withstanding
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 68 Ohms ±10% 1W Chip Resistor 8127 J-Lead Pulse Withstanding Carbon Composition