RW0S6BBR470FET
OhmiteOhmite
RW0S6BBR470FET Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RW0S6BBR470FET
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 0.47 OHM 1% 0.6W 2010
Specifiche: RW0S6BBR470FET.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RW0S6BBR470FET
Modello di prodotti RW0S6BBR470FET fabbricante Ohmite
Descrizione RES 0.47 OHM 1% 0.6W 2010 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 86627 pcs Scheda dati RW0S6BBR470FET.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±90ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore 2010 Dimensioni / Dimension 0.202" L x 0.100" W (5.14mm x 2.54mm)
Serie RW Modalità Pannello 470 mOhms
Potenza (W) 0.6W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2010 (5025 Metric) Altri nomi RW0S6BBR470FETTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.140" (3.55mm)
Caratteristiche Current Sense Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 470 mOhms ±1% 0.6W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Current Sense Wirewound Composizione Wirewound