RW1S0BAR030JE
OhmiteOhmite
RW1S0BAR030JE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RW1S0BAR030JE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 0.03 OHM 5% 1W J LEAD
Specifiche: RW1S0BAR030JE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RW1S0BAR030JE
Modello di prodotti RW1S0BAR030JE fabbricante Ohmite
Descrizione RES 0.03 OHM 5% 1W J LEAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 40963 pcs Scheda dati RW1S0BAR030JE.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore SMD J-Lead, Pedestal Dimensioni / Dimension 0.246" L x 0.136" W (6.25mm x 3.45mm)
Serie RW Modalità Pannello 30 mOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 2512 J-Lead temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.141" (3.58mm) Caratteristiche Current Sense
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 30 mOhms ±5% 1W Chip Resistor 2512 J-Lead Current Sense Wirewound