RW1S0BAR033JET
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RW1S0BAR033JET
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 0.033 OHM 5% 1W J LEAD
Specifiche: RW1S0BAR033JET.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RW1S0BAR033JET
Modello di prodotti RW1S0BAR033JET fabbricante Ohmite
Descrizione RES 0.033 OHM 5% 1W J LEAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 66561 pcs Scheda dati RW1S0BAR033JET.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore SMD J-Lead, Pedestal Dimensioni / Dimension 0.246" L x 0.136" W (6.25mm x 3.45mm)
Serie RW Modalità Pannello 33 mOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2512 J-Lead Altri nomi OHRW1S0BAR033JET
OHRW1S0BAR033JET-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 20 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.141" (3.58mm)
Caratteristiche Current Sense Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 33 mOhms ±5% 1W Chip Resistor 2512 J-Lead Current Sense Wirewound Composizione Wirewound
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RW1S0BAR033FE
RW1S0BAR033FE
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 0.033 OHM 1% 1W J LEAD
In magazzino: 35460 pcs
Scaricare: RW1S0BAR033FE.pdf
RFQ
RW1S0BAR033JE
RW1S0BAR033JE
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 0.033 OHM 5% 1W J LEAD