RW2R0DAR015JT
OhmiteOhmite
RW2R0DAR015JT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RW2R0DAR015JT
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 0.015 OHM 5% 2W J LEAD
Specifiche: RW2R0DAR015JT.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RW2R0DAR015JT
Modello di prodotti RW2R0DAR015JT fabbricante Ohmite
Descrizione RES 0.015 OHM 5% 2W J LEAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 31839 pcs Scheda dati RW2R0DAR015JT.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore SMD J-Lead, Recessed Dimensioni / Dimension 0.455" L x 0.240" W (11.56mm x 6.10mm)
Serie RW Modalità Pannello 15 mOhms
Potenza (W) 2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4524 J-Lead Altri nomi RW2R0DAR015JTR
RW2R0DAR015JTTR
RW2R0DAR015JTTR-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.231" (5.87mm)
Caratteristiche Current Sense Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 15 mOhms ±5% 2W Chip Resistor 4524 J-Lead Current Sense Wirewound Composizione Wirewound