RW2S0CBR050JT
OhmiteOhmite
RW2S0CBR050JT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RW2S0CBR050JT
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 0.05 OHM 5% 2W J LEAD
Specifiche: RW2S0CBR050JT.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RW2S0CBR050JT
Modello di prodotti RW2S0CBR050JT fabbricante Ohmite
Descrizione RES 0.05 OHM 5% 2W J LEAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 37779 pcs Scheda dati RW2S0CBR050JT.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±90ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore SMD J-Lead, Pedestal Dimensioni / Dimension 0.407" L x 0.226" W (10.34mm x 5.74mm)
Serie RW Modalità Pannello 50 mOhms
Potenza (W) 2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4122 J-Lead Altri nomi RW2S0CBR050JTR
RW2S0CBR050JTTR
RW2S0CBR050JTTR-ND
RW2S0J.050TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.227" (5.77mm)
Caratteristiche Current Sense Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 50 mOhms ±5% 2W Chip Resistor 4122 J-Lead Current Sense Wirewound Composizione Wirewound