RW2S0DAR010F
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RW2S0DAR010F
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 0.01 OHM 1% 2W J LEAD
Specifiche: RW2S0DAR010F.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RW2S0DAR010F
Modello di prodotti RW2S0DAR010F fabbricante Ohmite
Descrizione RES 0.01 OHM 1% 2W J LEAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 22119 pcs Scheda dati RW2S0DAR010F.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore SMD J-Lead, Pedestal Dimensioni / Dimension 0.455" L x 0.240" W (11.56mm x 6.10mm)
Serie RW Modalità Pannello 10 mOhms
Potenza (W) 2W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 4524 J-Lead Altri nomi OHRW2S0DAR010F
OHRW2S0DAR010F-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.231" (5.87mm)
Caratteristiche Current Sense Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 10 mOhms ±1% 2W Chip Resistor 4524 J-Lead Current Sense Wirewound Composizione Wirewound
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RW2S0DAR005JT
RW2S0DAR005JT
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 0.005 OHM 5% 2W J LEAD
In magazzino: 4043 pcs
Scaricare: RW2S0DAR005JT.pdf
RFQ
RW2S0DAR010FET
RW2S0DAR010FET
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 0.01 OHM 1% 2W J LEAD
In magazzino: 74191 pcs
Scaricare: RW2S0DAR010FET.pdf
RFQ
RW2S0DAR010JET
RW2S0DAR010JET
Descrizione: RES 0.01 OHM 5% 2W J LEAD
Scaricare: RW2S0DAR010JET.pdf
RW2S0DAR010FT
RW2S0DAR010FT