RW2S0DAR050JET
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RW2S0DAR050JET
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 0.05 OHM 5% 2W J LEAD
Specifiche: RW2S0DAR050JET.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RW2S0DAR050JET
Modello di prodotti RW2S0DAR050JET fabbricante Ohmite
Descrizione RES 0.05 OHM 5% 2W J LEAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 72474 pcs Scheda dati RW2S0DAR050JET.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore SMD J-Lead, Pedestal Dimensioni / Dimension 0.455" L x 0.240" W (11.56mm x 6.10mm)
Serie RW Modalità Pannello 50 mOhms
Potenza (W) 2W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 4524 J-Lead Altri nomi OHRW2S0DAR050JET
OHRW2S0DAR050JET-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.231" (5.87mm)
Caratteristiche Current Sense Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 50 mOhms ±5% 2W Chip Resistor 4524 J-Lead Current Sense Wirewound Composizione Wirewound
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RW2S0DAR050JE
RW2S0DAR050JE
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 0.05 OHM 5% 2W J LEAD