RW3R5EA47R0J
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RW3R5EA47R0J
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES SMD 47 OHM 5% 3.5W J LEAD
Specifiche: RW3R5EA47R0J.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RW3R5EA47R0J
Modello di prodotti RW3R5EA47R0J fabbricante Ohmite
Descrizione RES SMD 47 OHM 5% 3.5W J LEAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 35416 pcs Scheda dati RW3R5EA47R0J.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±20ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore SMD J-Lead, Recessed Dimensioni / Dimension 0.811" L x 0.273" W (20.60mm x 6.93mm)
Serie RW Modalità Pannello 47 Ohms
Potenza (W) 3.5W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 8127 J-Lead Altri nomi OHRW3R5EA47R0J
OHRW3R5EA47R0J-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.278" (7.06mm)
Caratteristiche Current Sense Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 47 Ohms ±5% 3.5W Chip Resistor 8127 J-Lead Current Sense Wirewound Composizione Wirewound
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
RW3R5EA2K20J
RW3R5EA2K20J
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES SMD 2.2K OHM 5% 3.5W J LEAD
In magazzino: 5694 pcs
Scaricare: RW3R5EA2K20J.pdf
RFQ
RW3R5EA1R00JET
RW3R5EA1R00JET
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES SMD 1 OHM 5% 3.5W J LEAD
In magazzino: 49195 pcs
Scaricare: RW3R5EA1R00JET.pdf
RFQ
RW3R5EA47R0JET
RW3R5EA47R0JET
Descrizione: RES SMD 47 OHM 5% 3.5W J LEAD