RW5S0FA1R00FET
OhmiteOhmite
RW5S0FA1R00FET Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RW5S0FA1R00FET
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES SMD 1 OHM 1% 5W L BEND
Specifiche: RW5S0FA1R00FET.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
300 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RW5S0FA1R00FET
Modello di prodotti RW5S0FA1R00FET fabbricante Ohmite
Descrizione RES SMD 1 OHM 1% 5W L BEND Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 66880 pcs Scheda dati RW5S0FA1R00FET.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.806" L x 0.365" W (20.47mm x 9.27mm)
Serie RW Modalità Pannello 1 Ohms
Potenza (W) 5W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro SMD, L-Bend temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.406" (10.31mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1 Ohms ±1% 5W Chip Resistor SMD, L-Bend Wirewound