SM102031752JE
OhmiteOhmite
SM102031752JE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SM102031752JE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 17.5K OHM 1W 5% RADIAL
Specifiche: SM102031752JE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SM102031752JE
Modello di prodotti SM102031752JE fabbricante Ohmite
Descrizione RES 17.5K OHM 1W 5% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 31736 pcs Scheda dati SM102031752JE.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.580" L x 0.100" W (14.73mm x 2.54mm)
Serie Slim-Mox Modalità Pannello 17.5 kOhms
Potenza (W) 1W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi OHSM102031752JE
OHSM102031752JE-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 110°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.340" (8.64mm)
Caratteristiche Non-Inductive Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 17.5 kOhms ±5% 1W Through Hole Resistor Radial Non-Inductive Thick Film Composizione Thick Film