SM108035004FE
OhmiteOhmite
SM108035004FE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SM108035004FE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 5M OHM 2.5W 1% RADIAL
Specifiche: SM108035004FE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SM108035004FE
Modello di prodotti SM108035004FE fabbricante Ohmite
Descrizione RES 5M OHM 2.5W 1% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 25089 pcs Scheda dati SM108035004FE.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 2.080" L x 0.100" W (52.83mm x 2.54mm)
Serie Slim-Mox Modalità Pannello 5 MOhms
Potenza (W) 2.5W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi SM108035004FE-ND
SM108FE-5M
temperatura di esercizio -55°C ~ 110°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.340" (8.64mm)
Caratteristiche Non-Inductive Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 5 MOhms ±1% 2.5W Through Hole Resistor Radial Non-Inductive Thick Film Composizione Thick Film