SM204035004JE
OhmiteOhmite
SM204035004JE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SM204035004JE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 5M OHM 2W 5% RADIAL
Specifiche: SM204035004JE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SM204035004JE
Modello di prodotti SM204035004JE fabbricante Ohmite
Descrizione RES 5M OHM 2W 5% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 20488 pcs Scheda dati SM204035004JE.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 1.080" L x 0.100" W (27.43mm x 2.54mm)
Serie Slim-Mox Modalità Pannello 5 MOhms
Potenza (W) 2W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi SM204035004JE-ND
SM204JE-5M
temperatura di esercizio -55°C ~ 110°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.590" (14.99mm)
Caratteristiche Non-Inductive Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 5 MOhms ±5% 2W Through Hole Resistor Radial Non-Inductive Thick Film Composizione Thick Film