TA025PW510RJ
OhmiteOhmite
TA025PW510RJ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TA025PW510RJ
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 510 OHM 25W 5% RADIAL
Specifiche: TA025PW510RJ.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TA025PW510RJ
Modello di prodotti TA025PW510RJ fabbricante Ohmite
Descrizione RES 510 OHM 25W 5% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4875 pcs Scheda dati TA025PW510RJ.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Powerchip® Dimensioni / Dimension 2.220" L x 0.240" W (56.39mm x 6.10mm)
Serie Power Chip® TA Modalità Pannello 510 Ohms
Potenza (W) 25W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 180°C
Numero di terminazioni 4 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 1.189" (30.21mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 510 Ohms ±5% 25W Through Hole Resistor Radial Thick Film Composizione Thick Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
TA025PW50R0J
TA025PW50R0J
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 50 OHM 25W 5% RADIAL
In magazzino: 4402 pcs
Scaricare: TA025PW50R0J.pdf
RFQ
TA025PW510RJE
TA025PW510RJE
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 510 OHM 25W 5% RADIAL