TA1K0PH50R0KE
OhmiteOhmite
TA1K0PH50R0KE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TA1K0PH50R0KE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 50 OHM 10% 1000W
Specifiche: TA1K0PH50R0KE.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 567 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 567 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TA1K0PH50R0KE
Modello di prodotti TA1K0PH50R0KE fabbricante Ohmite
Descrizione RES CHAS MNT 50 OHM 10% 1000W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 567 pcs Scheda dati TA1K0PH50R0KE.pdf
Tolleranza ±10% Coefficiente di temperatura ±250ppm/°C
Dimensioni / Dimension 3.000" L x 3.000" W (76.20mm x 76.20mm) Serie TAP1000
Modalità Pannello 50 Ohms Potenza (W) 1000W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Box
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C Caratteristica di fissaggio Flanges
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Tipo conduttore #10-32 Threaded Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.548" (39.31mm) Caratteristiche Moisture Resistant
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 50 Ohms ±10% 1000W Thick Film Chassis Mount Resistor