TA203PA7K50J
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TA203PA7K50J
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 7.5K OHM 3W 5% RADIAL
Specifiche: TA203PA7K50J.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TA203PA7K50J
Modello di prodotti TA203PA7K50J fabbricante Ohmite
Descrizione RES 7.5K OHM 3W 5% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4068 pcs Scheda dati TA203PA7K50J.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Powerchip® Dimensioni / Dimension 0.500" L x 0.100" W (12.70mm x 2.54mm)
Serie Power Chip® TA Modalità Pannello 7.5 kOhms
Potenza (W) 3W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi OHTA203PA7K50J
OHTA203PA7K50J-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 180°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.620" (15.75mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 7.5 kOhms ±5% 3W Through Hole Resistor Radial Thick Film