TA205PA10K0JE
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TA205PA10K0JE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 10K OHM 5W 5% RADIAL
Specifiche: TA205PA10K0JE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TA205PA10K0JE
Modello di prodotti TA205PA10K0JE fabbricante Ohmite
Descrizione RES 10K OHM 5W 5% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 48734 pcs Scheda dati TA205PA10K0JE.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Powerchip® Dimensioni / Dimension 0.500" L x 0.100" W (12.70mm x 2.54mm)
Serie Power Chip® TA Modalità Pannello 10 kOhms
Potenza (W) 5W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi OHTA205PA10K0JE
OHTA205PA10K0JE-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 180°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.020" (25.91mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 10 kOhms ±5% 5W Through Hole Resistor Radial Thick Film Composizione Thick Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
TA205PA120RJ
TA205PA120RJ
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 120 OHM 5W 5% RADIAL
In magazzino: 44170 pcs
Scaricare: TA205PA120RJ.pdf
RFQ
TA205PA12R0J
TA205PA12R0J
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 12 OHM 5W 5% RADIAL
In magazzino: 45915 pcs
Scaricare: TA205PA12R0J.pdf
RFQ
TA205PA10K0J
TA205PA10K0J
Descrizione: RES 10K OHM 5W 5% RADIAL