TA205PA1R20J
OhmiteOhmite
TA205PA1R20J Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TA205PA1R20J
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 1.2 OHM 5W 5% RADIAL
Specifiche: TA205PA1R20J.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TA205PA1R20J
Modello di prodotti TA205PA1R20J fabbricante Ohmite
Descrizione RES 1.2 OHM 5W 5% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4567 pcs Scheda dati TA205PA1R20J.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Powerchip® Dimensioni / Dimension 0.500" L x 0.100" W (12.70mm x 2.54mm)
Serie Power Chip® TA Modalità Pannello 1.2 Ohms
Potenza (W) 5W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 180°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 1.020" (25.91mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1.2 Ohms ±5% 5W Through Hole Resistor Radial Thick Film Composizione Thick Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
TA205PA1R00JE
TA205PA1R00JE
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 1 OHM 5W 5% RADIAL
In magazzino: 52915 pcs
Scaricare: TA205PA1R00JE.pdf
RFQ
TA205PA1R50J
TA205PA1R50J
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 1.5 OHM 5W 5% RADIAL
In magazzino: 4132 pcs
Scaricare: TA205PA1R50J.pdf
RFQ
TA205PA1R20JE
TA205PA1R20JE
Descrizione: RES 1.2 OHM 5W 5% RADIAL