TA303PA680RJ
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TA303PA680RJ
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 680 OHM 3W 5% RADIAL
Specifiche: TA303PA680RJ.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TA303PA680RJ
Modello di prodotti TA303PA680RJ fabbricante Ohmite
Descrizione RES 680 OHM 3W 5% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4327 pcs Scheda dati TA303PA680RJ.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Powerchip® Dimensioni / Dimension 0.500" L x 0.100" W (12.70mm x 2.54mm)
Serie Power Chip® TA Modalità Pannello 680 Ohms
Potenza (W) 3W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi OHTA303PA680RJ
OHTA303PA680RJ-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 180°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 0.620" (15.75mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 680 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Radial Thick Film