TA305PA250RJ
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TA305PA250RJ
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 250 OHM 5W 5% RADIAL
Specifiche: TA305PA250RJ.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TA305PA250RJ
Modello di prodotti TA305PA250RJ fabbricante Ohmite
Descrizione RES 250 OHM 5W 5% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 42131 pcs Scheda dati TA305PA250RJ.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Powerchip® Dimensioni / Dimension 0.500" L x 0.100" W (12.70mm x 2.54mm)
Serie Power Chip® TA Modalità Pannello 250 Ohms
Potenza (W) 5W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi OHTA305PA250RJ
OHTA305PA250RJ-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 180°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 1.020" (25.91mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 250 Ohms ±5% 5W Through Hole Resistor Radial Thick Film Composizione Thick Film