TA310PA10K0JE
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TA310PA10K0JE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 10K OHM 10W 5% RADIAL
Specifiche: TA310PA10K0JE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TA310PA10K0JE
Modello di prodotti TA310PA10K0JE fabbricante Ohmite
Descrizione RES 10K OHM 10W 5% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 32618 pcs Scheda dati TA310PA10K0JE.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Powerchip® Dimensioni / Dimension 1.000" L x 0.100" W (25.40mm x 2.54mm)
Serie Power Chip® TA Modalità Pannello 10 kOhms
Potenza (W) 10W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi OHTA310PA10K0JE
OHTA310PA10K0JE-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 180°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.020" (25.91mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 10 kOhms ±5% 10W Through Hole Resistor Radial Thick Film Composizione Thick Film