TA310PA1R00J
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TA310PA1R00J
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 1 OHM 10W 5% RADIAL
Specifiche: TA310PA1R00J.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TA310PA1R00J
Modello di prodotti TA310PA1R00J fabbricante Ohmite
Descrizione RES 1 OHM 10W 5% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4175 pcs Scheda dati TA310PA1R00J.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±450ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Powerchip® Dimensioni / Dimension 1.000" L x 0.100" W (25.40mm x 2.54mm)
Serie Power Chip® TA Modalità Pannello 1 Ohms
Potenza (W) 10W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi OHTA310PA1R00J
OHTA310PA1R00J-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 180°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 1.020" (25.91mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1 Ohms ±5% 10W Through Hole Resistor Radial Thick Film