TA310PA33R0J
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TA310PA33R0J
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 33 OHM 10W 5% RADIAL
Specifiche: TA310PA33R0J.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TA310PA33R0J
Modello di prodotti TA310PA33R0J fabbricante Ohmite
Descrizione RES 33 OHM 10W 5% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5891 pcs Scheda dati TA310PA33R0J.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Powerchip® Dimensioni / Dimension 1.000" L x 0.100" W (25.40mm x 2.54mm)
Serie Power Chip® TA Modalità Pannello 33 Ohms
Potenza (W) 10W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi OHTA310PA33R0J
OHTA310PA33R0J-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 180°C Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) 1.020" (25.91mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 33 Ohms ±5% 10W Through Hole Resistor Radial Thick Film
Composizione Thick Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
TA310PA270RJE
TA310PA270RJE
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 270 OHM 10W 5% RADIAL
In magazzino: 34535 pcs
Scaricare: TA310PA270RJE.pdf
RFQ
TA310PA33R0JE
TA310PA33R0JE
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 33 OHM 10W 5% RADIAL