TA810PW150RJE
OhmiteOhmite
TA810PW150RJE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TA810PW150RJE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 150 OHM 10W 5% RADIAL
Specifiche: TA810PW150RJE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TA810PW150RJE
Modello di prodotti TA810PW150RJE fabbricante Ohmite
Descrizione RES 150 OHM 10W 5% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 28805 pcs Scheda dati TA810PW150RJE.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Powerchip® Dimensioni / Dimension 1.085" L x 0.240" W (27.56mm x 6.10mm)
Serie Power Chip® TA Modalità Pannello 150 Ohms
Potenza (W) 10W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial temperatura di esercizio -55°C ~ 180°C
Numero di terminazioni 4 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 1.020" (25.91mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 150 Ohms ±5% 10W Through Hole Resistor Radial Thick Film