TA810PW24R0J
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TA810PW24R0J
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 24 OHM 10W 5% RADIAL
Specifiche: TA810PW24R0J.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TA810PW24R0J
Modello di prodotti TA810PW24R0J fabbricante Ohmite
Descrizione RES 24 OHM 10W 5% RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5175 pcs Scheda dati TA810PW24R0J.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Powerchip® Dimensioni / Dimension 1.085" L x 0.240" W (27.56mm x 6.10mm)
Serie Power Chip® TA Modalità Pannello 24 Ohms
Potenza (W) 10W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi OHTA810PW24R0J
OHTA810PW24R0J-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 180°C Numero di terminazioni 4
Altezza - In sede (max) 1.020" (25.91mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 24 Ohms ±5% 10W Through Hole Resistor Radial Thick Film