TAH20P5R60JE
OhmiteOhmite
TAH20P5R60JE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TAH20P5R60JE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 5.6 OHM 20W 5% TO220
Specifiche: TAH20P5R60JE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TAH20P5R60JE
Modello di prodotti TAH20P5R60JE fabbricante Ohmite
Descrizione RES 5.6 OHM 20W 5% TO220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 25127 pcs Scheda dati TAH20P5R60JE.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore TO-220 Dimensioni / Dimension 0.410" L x 0.125" W (10.41mm x 3.18mm)
Serie TAH Modalità Pannello 5.6 Ohms
Potenza (W) 20W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro TO-220-2 temperatura di esercizio -
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.650" (16.52mm) Caratteristiche Moisture Resistant, Pulse Withstanding
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 5.6 Ohms ±5% 20W Through Hole Resistor TO-220-2 Moisture Resistant, Pulse Withstanding Thick Film
Composizione Thick Film
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
TAH20P75R0JE
TAH20P75R0JE
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 75 OHM 20W 5% TO220
In magazzino: 24593 pcs
Scaricare: TAH20P75R0JE.pdf
RFQ
TAH20P5K10JE
TAH20P5K10JE
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 5.1K OHM 20W 5% TO220
In magazzino: 22661 pcs
Scaricare: TAH20P5K10JE.pdf
RFQ
TAH20P5R60J
TAH20P5R60J
Descrizione: RES 5.6 OHM 20W 5% TO220