TAH20PR330JE
OhmiteOhmite
TAH20PR330JE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TAH20PR330JE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 0.33 OHM 20W 5% TO220
Specifiche: TAH20PR330JE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TAH20PR330JE
Modello di prodotti TAH20PR330JE fabbricante Ohmite
Descrizione RES 0.33 OHM 20W 5% TO220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 17659 pcs Scheda dati TAH20PR330JE.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore TO-220 Dimensioni / Dimension 0.410" L x 0.125" W (10.41mm x 3.18mm)
Serie TAH Modalità Pannello 330 mOhms
Potenza (W) 20W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro TO-220-2 temperatura di esercizio -
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.650" (16.52mm) Caratteristiche Moisture Resistant, Pulse Withstanding
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 330 mOhms ±5% 20W Through Hole Resistor TO-220-2 Moisture Resistant, Pulse Withstanding Thick Film