TBH25P3R90JE
OhmiteOhmite
TBH25P3R90JE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TBH25P3R90JE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 3.9 OHM 25W 5% TO220
Specifiche: TBH25P3R90JE.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TBH25P3R90JE
Modello di prodotti TBH25P3R90JE fabbricante Ohmite
Descrizione RES 3.9 OHM 25W 5% TO220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 26757 pcs Scheda dati TBH25P3R90JE.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±200ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore TO-220 Dimensioni / Dimension 0.402" L x 0.187" W (10.20mm x 4.75mm)
Serie TBH Modalità Pannello 3.9 Ohms
Potenza (W) 25W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro TO-220-2 Altri nomi OHTBH25P3R90JE
OHTBH25P3R90JE-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 22 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.630" (16.00mm)
Caratteristiche Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 3.9 Ohms ±5% 25W Through Hole Resistor TO-220-2 Current Sense, Moisture Resistant, Non-Inductive Thick Film Composizione Thick Film