TCH35P15R0JE
OhmiteOhmite
TCH35P15R0JE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TCH35P15R0JE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 15 OHM 35W 5% TO220
Specifiche: TCH35P15R0JE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
48 pcs
96 pcs
144 pcs
288 pcs
528 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TCH35P15R0JE
Modello di prodotti TCH35P15R0JE fabbricante Ohmite
Descrizione RES 15 OHM 35W 5% TO220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 27920 pcs Scheda dati TCH35P15R0JE.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore TO-220 Dimensioni / Dimension 0.400" L x 0.175" W (10.16mm x 4.44mm)
Serie TCH Modalità Pannello 15 Ohms
Potenza (W) 35W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro TO-220-2 temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.591" (15.00mm) Caratteristiche Moisture Resistant
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 15 Ohms ±5% 35W Through Hole Resistor TO-220-2 Moisture Resistant Thick Film