TCH35P7K50JE
OhmiteOhmite
TCH35P7K50JE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TCH35P7K50JE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 7.5K OHM 35W 5% TO220
Specifiche: TCH35P7K50JE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
240 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TCH35P7K50JE
Modello di prodotti TCH35P7K50JE fabbricante Ohmite
Descrizione RES 7.5K OHM 35W 5% TO220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 20614 pcs Scheda dati TCH35P7K50JE.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore TO-220 Dimensioni / Dimension 0.400" L x 0.175" W (10.16mm x 4.44mm)
Serie TCH Modalità Pannello 7.5 kOhms
Potenza (W) 35W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro TO-220-2 Altri nomi OHTCH35P7K50JE
OHTCH35P7K50JE-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.591" (15.00mm)
Caratteristiche Moisture Resistant Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 7.5 kOhms ±5% 35W Through Hole Resistor TO-220-2 Moisture Resistant Thick Film Composizione Thick Film