TDH35P500RJ
OhmiteOhmite
TDH35P500RJ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TDH35P500RJ
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES SMD 500 OHM 5% 35W DPAK
Specifiche: TDH35P500RJ.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TDH35P500RJ
Modello di prodotti TDH35P500RJ fabbricante Ohmite
Descrizione RES SMD 500 OHM 5% 35W DPAK Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5061 pcs Scheda dati TDH35P500RJ.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore DPAK Dimensioni / Dimension 0.398" L x 0.378" W (10.10mm x 9.60mm)
Serie TDH35 Modalità Pannello 500 Ohms
Potenza (W) 35W imballaggio Bulk
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) 0.185" (4.70mm)
Caratteristiche Moisture Resistant Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 500 Ohms ±5% 35W Chip Resistor TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Moisture Resistant Thick Film Composizione Thick Film