TEH100MR050JE
OhmiteOhmite
TEH100MR050JE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TEH100MR050JE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 0.05 OHM 100W 5% TO247
Specifiche: TEH100MR050JE.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TEH100MR050JE
Modello di prodotti TEH100MR050JE fabbricante Ohmite
Descrizione RES 0.05 OHM 100W 5% TO247 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 11005 pcs Scheda dati TEH100MR050JE.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura -
Contenitore dispositivo fornitore TO-247 Dimensioni / Dimension 0.620" L x 0.195" W (15.75mm x 4.95mm)
Serie TEH100 Modalità Pannello 50 mOhms
Potenza (W) 100W imballaggio Tube
Contenitore / involucro TO-247-2 temperatura di esercizio -
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Altezza - In sede (max) 0.825" (20.96mm) Caratteristiche Moisture Resistant, Non-Inductive, Pulse Withstanding
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 50 mOhms ±5% 100W Through Hole Resistor TO-247-2 Moisture Resistant, Non-Inductive, Pulse Withstanding Thick Film