TEH70M15R0JE
OhmiteOhmite
TEH70M15R0JE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TEH70M15R0JE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 15 OHM 70W 5% TO247
Specifiche: TEH70M15R0JE.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TEH70M15R0JE
Modello di prodotti TEH70M15R0JE fabbricante Ohmite
Descrizione RES 15 OHM 70W 5% TO247 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4521 pcs Scheda dati TEH70M15R0JE.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore TO-247 Dimensioni / Dimension 0.626" L x 0.200" W (15.90mm x 5.08mm)
Serie TEH70 Modalità Pannello 15 Ohms
Potenza (W) 70W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro TO-247-2 temperatura di esercizio -
Numero di terminazioni 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.830" (21.08mm)
Caratteristiche Moisture Resistant, Non-Inductive Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 15 Ohms ±5% 70W Through Hole Resistor TO-247-2 Moisture Resistant, Non-Inductive Thick Film Composizione Thick Film