TEH70P750RJE
OhmiteOhmite
TEH70P750RJE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TEH70P750RJE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 750 OHM 70W 5% TO247
Specifiche: TEH70P750RJE.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TEH70P750RJE
Modello di prodotti TEH70P750RJE fabbricante Ohmite
Descrizione RES 750 OHM 70W 5% TO247 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4538 pcs Scheda dati TEH70P750RJE.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±50ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore TO-247 Dimensioni / Dimension 0.626" L x 0.200" W (15.90mm x 5.08mm)
Serie TEH70 Modalità Pannello 750 Ohms
Potenza (W) 70W imballaggio Bulk