TFH85P7R50JE
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TFH85P7R50JE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 7.5 OHM 85W 5% TO264
Specifiche: TFH85P7R50JE.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TFH85P7R50JE
Modello di prodotti TFH85P7R50JE fabbricante Ohmite
Descrizione RES 7.5 OHM 85W 5% TO264 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5789 pcs Scheda dati TFH85P7R50JE.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore TO-264 Dimensioni / Dimension 0.790" L x 0.200" W (20.07mm x 5.08mm)
Serie TFH Modalità Pannello 7.5 Ohms
Potenza (W) 85W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro TO-264-3, TO-264AA temperatura di esercizio -
Numero di terminazioni 3 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.030" (26.16mm)
Caratteristiche Moisture Resistant, Non-Inductive Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 7.5 Ohms ±5% 85W Through Hole Resistor TO-264-3, TO-264AA Moisture Resistant, Non-Inductive Thick Film Composizione Thick Film