TGHLV10K0JE
OhmiteOhmite
TGHLV10K0JE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TGHLV10K0JE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 10K OHM 5% 200W
Specifiche: TGHLV10K0JE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TGHLV10K0JE
Modello di prodotti TGHLV10K0JE fabbricante Ohmite
Descrizione RES CHAS MNT 10K OHM 5% 200W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 2745 pcs Scheda dati TGHLV10K0JE.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±250ppm/°C
Dimensioni / Dimension 1.500" L x 0.980" W (38.10mm x 24.90mm) Serie TGH
Modalità Pannello 10 kOhms Potenza (W) 200W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro SOT-227-2
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Caratteristica di fissaggio Flanges
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Tipo conduttore M4 Threaded Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.483" (12.26mm) Caratteristiche Non-Inductive, Pulse Withstanding, RF, High Frequency
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 10 kOhms ±5% 200W Thick Film Chassis Mount Resistor