TGHMV10K0JE
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TGHMV10K0JE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto 10K OHM 300 WATT SOT227 5% TF
Specifiche: 1.TGHMV10K0JE.pdf2.TGHMV10K0JE.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TGHMV10K0JE
Modello di prodotti TGHMV10K0JE fabbricante Ohmite
Descrizione 10K OHM 300 WATT SOT227 5% TF Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4860 pcs Scheda dati 1.TGHMV10K0JE.pdf2.TGHMV10K0JE.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Dimensioni / Dimension 1.496" L x 0.984" W (38.00mm x 25.00mm) Serie TGHM
Modalità Pannello 10 kOhms Potenza (W) 300W
imballaggio - Contenitore / involucro SOT-227-2
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C Caratteristica di fissaggio Flanges
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Tipo conduttore Quick Connects, 0.228" (5.80mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.335" (8.50mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 10 kOhms ±5% 300W Thick Film Chassis Mount Resistor