TGHPV750RKE
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TGHPV750RKE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto SOT-227 600W 750 OHM
Specifiche: TGHPV750RKE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TGHPV750RKE
Modello di prodotti TGHPV750RKE fabbricante Ohmite
Descrizione SOT-227 600W 750 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1345 pcs Scheda dati TGHPV750RKE.pdf
Tolleranza ±10% Coefficiente di temperatura ±250ppm/°C
Dimensioni / Dimension 1.496" L x 0.984" W (38.00mm x 25.00mm) Serie TGH600
Modalità Pannello 750 Ohms Potenza (W) 600W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro SOT-227-2
temperatura di esercizio -55°C ~ 155°C Caratteristica di fissaggio Flanges
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Tipo conduttore M4 Threaded Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.480" (12.20mm) Caratteristiche Non-Inductive, Pulse Withstanding, RF, High Frequency
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 750 Ohms ±10% 600W Thick Film Chassis Mount Resistor