TKH45P500RFE-TR
OhmiteOhmite
TKH45P500RFE-TR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TKH45P500RFE-TR
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto 45W THICK FILM RESISTOR TO252
Specifiche: TKH45P500RFE-TR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TKH45P500RFE-TR
Modello di prodotti TKH45P500RFE-TR fabbricante Ohmite
Descrizione 45W THICK FILM RESISTOR TO252 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 98809 pcs Scheda dati TKH45P500RFE-TR.pdf
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura ±100ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore TO-252 Dimensioni / Dimension 0.472" L x 0.323" W (12.00mm x 8.20mm)
Serie TKH Modalità Pannello 500 Ohms
Potenza (W) 45W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro PFC10 (TO-126 SMT) Altri nomi TKH45P500RFETR
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C Numero di terminazioni 2
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 30 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.039" (1.00mm)
Caratteristiche Pulse Withstanding Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 500 Ohms ±1% 45W Chip Resistor PFC10 (TO-126 SMT) Pulse Withstanding Thick Film Composizione Thick Film